Пятница, 19.04.2024, 02:55
Главная | RSS
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

ВХОД НА ФОРУМ

Меню сайта

Откуда посетители?

Друзья сайта

Статистика


stat24 -счетчик посещаемости сайта Проверка PR и ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Уважаемые коллеги, дорогие возлюбленные о Христе братья и сестры, поздравляем Вас с Рождеством Христовым! Молитвенно просим Вас опубликовать наше соборное обращение к Митрополиту. Это дело наше совести, справедливости и правды. Это наш гражданский и христианский долг. Спаси и сохрани Вас, Господи!

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ НОГИНСКОГО И ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ К МИТРОПОЛИТУ КРУТИЦКОМУ И КОЛОМЕНСКОМУ ЮВЕНАЛИЮ

Его Высокопреосвященству
Высокопреосвященнейшему
Ювеналию, Митрополиту Крутицкому и Коломенскому
_______________________________________________
Новодевичий проезд, дом 1, корпус 4,
г. Москва, Россия, 119435
Факс: (499) 246-08-81

Ваше Высокопреосвященство! Преосвященнейший Владыка и Апостол Церкви Христовой Митрополит Ювеналий!

От лица многих жителей городских и сельских поселений Ногинского и Щелковского районов Московской области сердечно поздравляем Вас со светлым праздником Рождества Христова!

Выражаем Вам глубочайшую б ... Читать дальше »

Категория: БЛОГИ НАШИХ ФОРУМЧАН | Просмотров: 4976 | Добавил: AGI | Дата: 07.01.2011 | Комментарии (1)

Московские жжжжжжж

Мэр Москвы спасает пчел. Проводит их срочную эвакуацию, если верить новостям. Понимаю, пчел жалко. Очевидно, что пчелы гораздо полезнее и милее москвичей.
Пчел надо холить и лелеять, а нас можно и дустом если что, мы уже принюхались. Жаль только, что от смога уши не вянут и их функция не атрофируется. Слушать, что лепят московские чиновники тяжело. Кому они все это "несут"? Центры отдыха без кондиционеров в 38 по цельсию - для кого? Для верблюдов в пустыне? Ура! Не все такие помещения, только половина.

Айболит лужковский Сельцовский сбился в показаниях по поводу роста смертности в городе, но успокаивает, что мест на кладбищах еще есть, вот и резервные могилы подтянут. Великолепная тактика по успокоению москвичей и внушению, что дым не очень-то и вреден - главное им не дышать и на улицах не бывать. И лучше все-таки поспешить оформить могилы, а то расхватывают как горячие пирожки. По словам г-на Сельцовског ... Читать дальше »
Просмотров: 1723 | Добавил: ВанЭйк | Дата: 10.08.2010 | Комментарии (0)

//glagol.ucoz.org/SASHA/0_3475d_7e46dd06_L.jpg..jpg