Суббота, 04.05.2024, 17:38
Главная | RSS
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВанЭйк, Сашенька  
Форум » Православный ФОРУМ » Общение обо всём! » МОРОЗ (заметка известного журналиста Владимира СОЛОВЬЁВА)
МОРОЗ
ВанЭйкДата: Среда, 16.12.2009, 18:31 | Сообщение # 1
President
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мороз
Когда зимы были теплыми, я с удовольствием рассказывал, как здорово морозной зимой. При этом в моих детских воспоминаниях мороз был трескучим, щеки - красными, здоровье - богатырским. Однако, как выяснилось, за годы мое не тщедушное тельце отвыкло от низких температур - а отмороженные в детстве уши помнят.

Красиво на улице, снежок блестит под ярким солнцем, уши горят красными фонариками - лепота!
Уже и не вспомню как правильно себя вести на морозе, точно в футбол на открытом воздухе не поиграешь, вдох - и чувствуешь как слипаются ноздри. "Моржи" воспринимаются, как кружок тайных мазохистов. Фанаты теории глобального потепления временно прекратили стенания, а некоторые усомнились в собственной правоте, под натиском жен, требующих купить шубы.

Русская зима - все иллюзии разбиваются вдребезги, как сосульки об асфальт. С морозом шутки плохи, ему не объяснишь, что меха носить плохо, так как это шкурки убитых животных, модницы прекратили оголять животы и поясницы, валенки бьют модную обувь, наплевав на стоны дизайнеров.
Оголенные дамы воспринимаются как синюшные трупы куриц, вызывая жалость, а не страсть.
Мороз - универсальное средство для возврата к нормальности.

Владимир Соловьев http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/33A13D2177D8F265.html

 
натальчикДата: Суббота, 19.03.2011, 19:11 | Сообщение # 2
Хороший Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Отлично! Соловьёв рулит!
 
ВанЭйкДата: Суббота, 19.03.2011, 19:20 | Сообщение # 3
President
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Рулит, но не всегда... Не ошибается тот, кто ничего не делает.)))
 
натальчикДата: Суббота, 19.03.2011, 19:39 | Сообщение # 4
Хороший Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
В данном случае рулит. Рассказец понравился.
 
ВанЭйкДата: Суббота, 19.03.2011, 19:44 | Сообщение # 5
President
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (натальчик)
В данном случае рулит. Рассказец понравился.

Да, собственно, это - не рассказец, а личные наблюдения Соловьёва. Решил поделиться своими впечатлениями. Я с ним солидарен!))
 
натальчикДата: Суббота, 19.03.2011, 23:32 | Сообщение # 6
Хороший Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Личные наблюдения можно оформить в рассказец.
 
Форум » Православный ФОРУМ » Общение обо всём! » МОРОЗ (заметка известного журналиста Владимира СОЛОВЬЁВА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//glagol.ucoz.org/SASHA/0_3475d_7e46dd06_L.jpg..jpg